| Автор | Цепные Фурии или как нельзя делать в ГН |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14920620
смех сквозь слёзы...
мужественные 'Фурии' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд варваров {0}' и не допусти гибели наших. |
| мда, а ты думал они на тебя пойдут? я понимаю еще еслибы в коробку иx поставил, а потом выпустил, сам тупил так..но с ТАКОЙ расстановкой, ничего другого от исxода боя я не ожидаю ) |
смех сквозь слёзы...
вот именно.
в ГН чтоли никогда квестов не брал до этого?
юнит нужно защищать, а не подставлять его под разделку.
в данном случае фурии ставились в коробочку, а когда птички и налётчики подходили слишком близко, в коробочке делалась дырка через которую фурки их были и кусали. так как рухи и налёты - большие существа, они бы в лазейку просто не пролезли. |
эт мой дебют был в ГН :-)
сначала закрыл их в коробочку птичками, а потом подумал, что не может быть, чтобы они совсем тупые были...
...и промахнулся! |
| ну если дебют, то ещё простительно |
| Забавно :( мне такое задание халявное дали только на 140-ом задании в ГН, а ему первым ! вот пруха) |
6+
А если подсчитать невыполненные задания, и + отказанные, то вообще под 500 ) |
вот... исправился:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14932603 |
| И мне как раз такое задание дали, 306-е по счету (без учета отказов). Учту уроки, спс топикстартеру. |