| Автор | ГН! |
Армия рыцарей на первый взгляд кажется не сложно,
но, динамическая смена армий вот тут сомнения стоит ли братся за это? |
| какой уровень? если 0 или 1 то стоит за 3 попытки снесеш |
| точно снесешь |
думаю, до {2} включительно сможешь, если тактически грамотно сыграешь...
самое худшее, что может быть - рыцари вместо грифонов. за три попытки снесешь. |
Армия рыцарей {0} сносится 5м уровнем спокойно с 2й попытки
ЗЫ (маг 5 умелка 3 миник 1 на защиту +3 големам) |
| Cнесеш легко, так же как и армию варваров |
Да, раньше было проще...
Маг-разбойник (8) .... у него 4 Колоса, про остальные войска просто молчу... по сравнению с этим только ТЭ стали уступать со своими сумерщиками... ГН стало ещё более сложно качать чем что-либо... раньше заместо этих Колосов появлялись 3 джинни - ну это терпимо...а теперь Архов 16+ 28 магов, + 5 Джинни+ 4 Колоса ...ок 300 Грёмов всех мастей и ок 120 Гарг всех мастей ...в довершение ок 30ти Сталик...
Я был в фуле... не помагло.... |
для Watag: магам на 6 легко. у них стрелой с 6 умелой огого урона по ним.
на 5 снесешь. |
для Nikolas3:
Зы я и написал что делал 5м уровнем магом, ибо до 6го не дорос еще |
5 уровень мага + 3 знания + 2 Колдовство + КО -- и можно выполнять едва ли не половину заданий.
Тайные поручения и т.п., конечно не получится -- искрошат до того, как сделаешь первый ход; монстров, тоже неполучится (хелсоёмкость у них больше, чем урон, который можно нанести), кроме разве что м.б. монстра-крестьянина :). Ну а все задания можно попытаться выполнять.
Сегодня, например, набеги 2 волны принцесс-ракшасс отбить не удалось (из 18 принцесс зарубил 12). А вот 28 личей (8+20) пошли на ура :) |