Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Окружение с 2ух сторон |
| Есть ли какиенить бонусы за окружение? | | окрежение кого,чего,чем,когда,где и как???))))по конкретнее можно?) | вот если стать с дух противоположных сторон одного юнита...
Обычно, в играх разного характера, атакующим "окруженного" юнита дают + атаки или повреждений | | Нет у нас этого. | | о_О тут такого нету,увы сударь...)))) | | у динозавриков есть =) поэтому лучше тебе не попадать в их окружение =D | Ну, атака стаей, это немного другое. Это не у всех есть, только у избранных ящериц:
Атака стаей:
Цель, которую атакует отряд существ, одновременно атакуют и все другие отряды таких же существ, которые находятся рядом с целью. | 7
ну не придерайся к словам =) суть то примерно одна и та же. окружили - закусали. пока не окружили - юнит как юнит. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|