Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторА как такое возможно?
На складе в аренду висит арт с прочкой -1/64?? (минус один)
да, действительно и взять в аренду нельзя, хотя окно есть
для Draconem:
может в ОиС перенесешь?
Тема перенесена из форума "Вопросы и помощь в игре" в "Ошибки и сбои (общее)".
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089443
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM