Форумы-->Проблемы с боями-->
| Автор | Инвент для мне на заглядение даётся |
| Ладно я не умею играть светлым и плохо расставился и не удачно играю но гномом что-то вы загнули совсем, и рассчитывать что-то в этом инвете мне уже только как 3 с минусом, после 3 поражений и меня улкоаом как катенка и на следующей волне основную фракцию и имея опыт игры и не убил при этом, не один из домиков на старте боя ... | | Если играешь хотя бы один бой СЭ, дальше балансируется под СЭ, т.е. более сильные противники. Нет смысла играть другими фракциями, которые слабее. | | СЭшное мясо гномом? Идея интересная, но сложная. | для Striker:
Интересно, а в обратку это работает?
Начать слабой фракцией, а следующие волны добивать эльфом на изи. | для Деманюг:
Работает. Так и делали все топы |
К списку тем
|