Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3248
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторСмысла нет, но вы держитесь.
для ОВР:
Так жизнь -это путешествие во времени и пространстве

Часть 3 терминатор прощания с Оби-Ван Кеноби, кто победил, или в пространстве все равны, нас делает не равным только время)
для qwer1a:
-ну ты плагиат,всю до корочки прочитал?)
У нас тоже
Помню себя молодым,проблем не было,встретились,выпили, вспомнили детство,пошли рассвет встречать

Ну молодежь в 15 лет уже себя в старики записал, у тебя всё впереди и первая любовь, и коррида с волками, ты ещё не знаешь кто тебя ждет на Карибах, а туда же, рано ещё горевать да и в 95 не надо продолжения следует будешь в виртуале радоваться)
коррида с волками
У вас,сэрр,кхе,сэрр?
для qwer1a:
Радоваться-красивое слово
Согласен,поэтому я как и вы здесь,сэрр?
для ОВР:
«Жизнь дает множество возможностей, но ни одной гарантии»
"Жизнь-это медленные шаги к смерти и каждая минута,кажущаяся тебе счастьем-это удленнение жизненного пути"
как то так
для ОВР:
Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья!
В Крым?
В Крым?

Красивое место.
Были там дикарями в 1989м с женой и годовалой дочкой
в кенгурухе. Шли вдоль берега, где нравилось,
ставили палатку. Никто не задавал вопросов.

Подозреваю, шо щяс такое не прокатит.
+28

И, таки да. Молодое белое вино.
В трёхлитровых банках. Весчь. И не дорого.
для Тамба:
Я в Алуште был,здорово)
для Тамба:
Красивое место.
Были там дикарями в 1989м с женой и годовалой дочкой
в кенгурухе. Шли вдоль берега, где нравилось,
ставили палатку. Никто не задавал вопросов.

Да я бы в Крым сейчас с годовалой дочкой не поехал,хотя тогда тоже была не спокойная международная ситуация
Помню в Абхазии,Пицунда,оз. Рица,красивейшие места
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM