| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
| А лор будет какой-нибудь? А то почитать даже нечего |
для Kinematic:
раньше работало так, что балансило под самую сильную фракцию из тех, на которых ты сыграл хотя бы бой. Т.е. зашел сэ, следующие 50 боев фарой - все равно будет кэф сэ
Блин :(
Может всё-таки придется рестартить |
Побед / Боев: 15 / 15
Очки: 150
Место в личном зачете: ~65
Заработано:
Золото: 12,928
Очки ГО: 3
Очки ГН: 4
Очки ГС: 3
Очки ГВ: 5
В бонусы ни одного плюса к силе. Только к урону от стихий. Но что-то надо теплее одеваться, с такими бонусами далеко не уйду. |
| дайте новое: возможность тратить получаемые очки и усиления на понижение сложности противников - никто не в обиде ибо те кто тратят очки на топ уже не будут претендовать с такими тратами, а кто не претендует отыграют по фану и без напрягов) |
для Graf de Vala:
Лаги не со стороны сервера.
Граф, не стой выводы там, где не понимаешь.
Админу маякни, что до hetzner пакеты долетают, а дальше полная опа. |
балансило под самую сильную фракцию из тех, на которых ты сыграл хотя бы бой
а кто сильней вк или маг? |
для Жеррри2:
Для игры вероятно вк |
для Жеррри2:
у вк выше коэф |
| А лор будет какой-нибудь? А то почитать даже нечего ого, есть ещё те кто выносят читать ту дичь что пишет граф. Я на протяжении какого то количества ивентов честно пытался, так ни один не дочитал |
а кто сильней вк или маг?
Есть подозрение что тот, на ком боту больше повезло. То есть, каждая фрака, на которой сыграл в ивенте, это плюс одна попытка боту напрухать мясо померзотнее. |
для Rote Gruetze:
Граф, не стой выводы там, где не понимаешь.
Админу маякни, что до hetzner пакеты долетают, а дальше полная опа.
А при чём тут админ? Какое он отношение имеет к проблемным серверам провайдеров? Всё, что он мог сделать - он уже сделал, предоставил альтернативные зеркала входа в игру:
https://mirror.heroeswm.ru/ob-igre
Игра на всех лагает? |