| Автор | очень тормозит игра |
| хожу 1 раз в 30 секунд в бою ужастно все тормозит |
| та з делайте уже что не будь с игрой чего она тормозит постоянно зла не хватает уже |
| что происходит с игрой то ? чего так тормозит |
| + |
| Виснет игра |
| Страницы грузятся по 20-30 секунд. Это ж капец! |