Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | подозрение на автоматизацию ГР |
тема создана при анализе вопроса https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089420
и чисто поиску по протоколу предприятия
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=165
Игрок на странице 25 раз упоминается
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1455178
Игрок на странице 20 раз упоминается
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=5225092 | Из 40 строк на странице протокола - итого 12-14 трудоустройств каждые 24 часа, для хорошего онлайна ничего необычного.
17. Администрация игры не является инструментом мести обидчику. Заметили нарушение-подавайте заявку, специально искать нарушения и заниматься кляузничеством не нужно (проверка всех подряд занимает много времени). Персонажи, уличенные в попытках насолить обидчику темами аля "он вроде что-то нарушил, проверьте", будут отправлены в бан. | для Similar:
1. Если вы не имеете прямого отношения к оставленному заявлению, не оставляйте в нем сообщений. Комментарии третьих лиц допускаются только в случае указания дополнительных фактов по делу, или при первой замене лога боя на удобочитаемый battlechat. Рассуждения, высказывание личного мнения и т.п. флуд карается баном сроком от 24 часов.
если у человека 20 устройств подряд без сна то статистика https://daily.lordswm.com/dynamic
покажет администрации человек на софте или нет
к сожалению, у игроков нет возможности проверить это, поскольку статистика динамики по отдельному игроку закрыта | "Внимание!
Жалобы формата:
-"Проверьте его!"
-"что это?"
-"мульты!"
и аналогичные, без предоставления фактов, объясняющих причину подачи заявления - НЕ рассматриваются. Также не нужно копировать весь лог обвиняемого персонажа-достаточно ссылки на протокол передач и пояснений, что именно там не так.
Персонажи, предоставляющие ложные доказательства, либо пытающиеся подставить кого-либо, блокируются без права разблокировки." | | тема закрыта by Lexa (2026-06-27 08:46:40) |
|---|
К списку тем
|