Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:45
975
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3

Автор[26.06.2026] День заработка
ТЫ даже без синда ! сидишь там гонешь и вонешь ! на всех !
для Гулливер777:
Да. Я вижу, как перекроен здесь даже обыкновенный Русский Язык.

Но. Я с admin'ами не собираюсь спорить.

Искренне тебе сочувствую Гулливер.
И хоДь Я не знаю твою обстановку, во всех мелочах.
Но, Я искренне надеюсь, что тебе разрешат называть любовницей ту, которая не против этого названия.


И ещё.= очень важное.
На кое каком языке. Любовница это(внимание!)= ЖЕНА.

А теперь вопрос.
Жена это запрещено или всё-таки нет?
(((((
(извиняюсь за неудобный вопрос.)
(но. приходится даже такие простые понятия пояснять.)


ПослеСловие.= извиняюсь за "многабукав".
для Гулливер777:
Возраст не делает человека взрослым.
Умственная отсталость,аутизм и тд..
Да и вообще неумение общаться с людьми.
Дополнение.

ЛюбАвница.


Т9 перекроил на "auto". Он же не знает о всех славянских Языках.)
для Nehebkau:


Если человек "на взводе", то такое возможно.

Но, если был беспредел и превышение полномочий в отношении него то= Я ему искренне сочувствую.
Если не было, тогда= моё отношение к этому случаю сильно поменяется.


Но. У меня нет возможности узнать fact'ы =наверное.

Я, в таких спорных случаях склоняюсь к= "открытым слушаниям".
Но их нет.
И не будет.

ПослеСловие.= это очень печально когда "закон" творит беспредел. И ты после подобных случаев= по умолчанию подозреваешь неладное в законе.

И это Я не к этой игре. Это везде так= в любом мире.


Опять же. Извиняюсь за "многАбукАв".
Не делай добро не получишь зла.
Малой в личку напряг уже)
Если человек "на взводе", то такое возможно.
ну по типу все мудни..не понимающие?
Но, если был беспредел и превышение полномочий
Их проект,не мой(не наш)
По-дестки всё это.
для Nehebkau:
(к 48му.)
Но ты же понимаешь что, некоторые начальники ведут себя хуже детей?)


Или ты никогда в жизни таких случаев не видел?)

А между тем= бывают очень даже вразумительные дети.
(последнее мне тоже видеть доводилось.)
Впрочем вернёмся обратно= "к заработку".)

Нравится вам денёк или нет?)
для Лесостепь:
Вот Мераллисы на нас нету)
Пост 22 все сказал..Остальное можно поливать красными чернилами как оффтоп..
Админы сделайте каждый день - день заработка, но при этом что бы каждый день давал что то ещё, а лучше дайте золота, желательно просто так да побольше
для Anaxalae:
+

В империи нужны неквалифицированные рабочие на мизерную зп!
Предпы не функционируют
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM