Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Допы |
| Что нельзя делать допам, если кратко, а не кидать ссылки на правила, там не слишком понятно пишут? | если кратко то ничего нельзя.
там не слишком понятно пишут
Серьёзно? Может просто почитать лень? | в кланы вступать
акционку арендовывать/покупать только через донат,
нельзя дома снимать,
делать передачи имущества или делать подарки,
ГВ только через бриллиант,
продавать любой редкий шмот и акционку можно только через аукцион
эт только че вспомнил вообще лучше в правила конечно разобраться | самое плохое, нельзя у кузнецов чиниться
даже если акционку купишь за донат, чини только сам)))
бред | https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8589640
мой доп., у него в инфе кратко и по существу, основные выдержки! | | Всем спасибо, теперь понятно. | | тема закрыта by Игрок - любитель (2026-06-24 19:28:35) |
|---|
К списку тем
|