| Автор | [NEWS] Летняя акция! |
для Незнайка_на_Луне:
Кд маги - это явно про демонов от адского пламени. |
для Gradient:
Я не буду донатить |
| Значит не ГЛ ивент хорошо |
| не ГЛ ивент это всегда хорошо |
для Gradient:
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку
да нет он просто неадекватен, жалуется постоянно в ПЗ на бои в ГТ за любой лаг в бою даже у соперника) |
| Судя по закрытию ивентотемы, акция теперь считается ивентом |
для Сагиттель:
А, тогда отзываю своё возмущение. |
| Админ, ты баннер забыл добавить, не надонатят такими темпами |
для Нибирунг:
Щас надонатят и будет новая с зеркалами и баннером, чисто бизнес |
для Нибирунг:
Мне кажется он не забыл, это проверка, на тех кто донаьтит |
| А что за баннер? |