Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:33
1252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Автор[NEWS] Летняя акция!
для Незнайка_на_Луне:
Кд маги - это явно про демонов от адского пламени.
для Gradient:
Я не буду донатить
Значит не ГЛ ивент хорошо
не ГЛ ивент это всегда хорошо
для Gradient:
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку

да нет он просто неадекватен, жалуется постоянно в ПЗ на бои в ГТ за любой лаг в бою даже у соперника)
Судя по закрытию ивентотемы, акция теперь считается ивентом
для Сагиттель:
А, тогда отзываю своё возмущение.
Админ, ты баннер забыл добавить, не надонатят такими темпами
для Нибирунг:
Щас надонатят и будет новая с зеркалами и баннером, чисто бизнес
для Нибирунг:
Мне кажется он не забыл, это проверка, на тех кто донаьтит
А что за баннер?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM