Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:14
3611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторБезмятежность
Удивительное состояние. И входить в него крайне сложно научиться.
Все согласны?
На мой взгляд, проще научится если есть простор, горы, вода, лес и отсутствие людей ближе километра. Наличие или отсутсвие счетов в банке никак напрямую не зависит.
Хочется узнать ваши способы достижения этого прекрасного состояния.
150 коньячка
Забухай
На мой взгляд, проще научится если есть телевизор

включил и успокоился - все вокруг хорошо, всё по плану
На мой взгляд, проще научится если есть простор, горы, вода, лес и отсутствие людей
Переехал в лес, поздравляю тебя с безмятежностью)
есть простор, горы, вода, лес и отсутствие людей ближе километра. Наличие или отсутствие счетов в банке никак напрямую не зависит.

солидарен, повезло в таком месте родиться, правда людей тут полно, но меня это особо не парит) хотя безмятежность - это в 1ю очередь состояние душИ)
Попробуйте достичь состояния полного отключения всех мыслей хотя бы 1 минуту - вот это действительно тяжело: какая-никая а мысля в голову все-равно лезет.
для Трояк:
вот это действительно тяжело

Так это невозможно-"пока я мыслю-я живу!"Мозг работает,так же как и сердце,даже во сне.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM