Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Безмятежность |
Удивительное состояние. И входить в него крайне сложно научиться.
Все согласны?
На мой взгляд, проще научится если есть простор, горы, вода, лес и отсутствие людей ближе километра. Наличие или отсутсвие счетов в банке никак напрямую не зависит.
Хочется узнать ваши способы достижения этого прекрасного состояния. | | 150 коньячка | | Забухай | На мой взгляд, проще научится если есть телевизор
включил и успокоился - все вокруг хорошо, всё по плану | На мой взгляд, проще научится если есть простор, горы, вода, лес и отсутствие людей
Переехал в лес, поздравляю тебя с безмятежностью) | есть простор, горы, вода, лес и отсутствие людей ближе километра. Наличие или отсутствие счетов в банке никак напрямую не зависит.
солидарен, повезло в таком месте родиться, правда людей тут полно, но меня это особо не парит) хотя безмятежность - это в 1ю очередь состояние душИ) | | Попробуйте достичь состояния полного отключения всех мыслей хотя бы 1 минуту - вот это действительно тяжело: какая-никая а мысля в голову все-равно лезет. | для Трояк:
вот это действительно тяжело
Так это невозможно-"пока я мыслю-я живу!"Мозг работает,так же как и сердце,даже во сне. |
К списку тем
|