| Автор | Есть потрясающая идея, оцените |
Мне в телегу приходит капча(с устройства на работу).
Я ее разгадываю, и отправляю боту обратно. Бот устраивает меня на работу.
Бонус: бот не проспит, я всегда устроен.
Так можно делать?
P.S. код нужно немного отполировать, но в целом он на 90% готов |
| Наш шериф как то говорил про жирафов и сложность доказательства индивидуумом сходства с этим благородным животным. |
2.1. Запрещено использовать ПО, эмулирующее в любом виде присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО.
Бот будет эмулировать присутствие в игре, нельзя
Если хотите 100% ответ — напишите персонажу Пресс-секретарь, но ответ будет таким же |
| так ведь это просто по-сути улучшенный интерфейс устройства на работу. Я также точно разгадываю капчу, просто в интерфейсе телеги, чем плохо то? |
Еще раз
Бот будет эмулировать присутствие в игре, нельзя |
А в чем сложность зайти и устроится?)
И как бот не проспит, если ты сам устриваться собрался? |
чем плохо то?
Смысл утройства на работу в том, что ты посещаешь игру. ихмо |
Если все равно вручную разгадывать, то
зачем телега, бот и пр, ведь есть скрипт со счетчиками? и да хоть простой будильник... |
| Идея топ чтобы перса блокнули |
| тема закрыта by Олакрез (2024-08-10 23:50:49) |
|---|