Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Повелитель волшебства |
Привет, есть бои с этим навыком? В теории вроде не плохо...
Интересно посмотреть данную работу перка у РС-а в PvP\PvE | | Маг от пв неплохо показывает себя на ивентах — огнеэль, кулак в стек и настреливать туда. Рсов с ним не видел | для Silco:
Есть пример боя? | https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1381767979
Ну вот например, вспомнил что был сезон охоты, где я гонял с повелителем, там много таких боёв, эт первый попавшийся, на 325 странице протокола боёв много таких будет, если посмотреть.
Ну а так там ничего интеесного, на КБО ивентах/сезонах охоты через огнеэля это хороший перк, за РС сомнительно, что были розыгровки хорошие, там так хорошо как магу не лезет по концепции билда он. | | тема закрыта by Gedeon- (2024-08-11 08:28:07) |
|---|
К списку тем
|