Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Замок |
| У меня такой вопрос, если в замке построен форт, гильдия магов, кузница, то при переходе за другую фракцию, это все нужно перестраивать, или оно остаеться?Буду очень благодарен за ответ | | нужно отстраивать | | остается в замке рыцаря, ну или за кого ты это строил. | | Все придется счтроить заново. вернешься в старый замок - все останется | для SilvaSworD:
перестраивать.у каждой фракции свой замок-отдельный приходится строить | Нужно перестраивать. все здания остаются в старом замке, при переходе обратно они будут на месте.
зы. читайте скрепку в следующий раз... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|