| Автор | ГН Слабый удар. |
Народ подскажите, почему когда бьешься в ГН с каким нибудь монстром, существа в половину теряют урон.
Например пехи у меня в обычном бою редко когда вышибают 60 при нападении, а тут впорядке вещей 60-80. Также и грифоны.? |
| у монстра очень высокие показатели нападения/защиты и проч. |
| У монстров все параметры увеличены, в том числе и защита. |
| у монстра большая атака и защита на то он и монстр |
| но монстр всегда 1 |
| Обрати внимание у монстра защиты намного больше чем у обычного юнита |
| Спасибо дошло! Я то себе в башку вбил что у меня юниты слабеют, енто просто монстр хорошо защищен. Затупил) |