| Автор | Драконы в пещерах. |
| Вопрос: какова вероятность нападения, если я нахожусь в секторе 1 минуту? И почему драконы нападают только с 20-00, хотя ждал до этого их почти весь день, а тут "клевать" стало активно. |
для elland:
формула нападения драконов не известна, к сожалению некому не хватало терпения просвети там месяц, для создания статистики. |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=185777
от времени суток не зависит |
3
ф смысле? |
| а они вобще мощьные? денег за них дают или ящё чяго? на каком уровне стоит их ждать? |
для BigBum:
деньги не дают, только опыт и умение. |
| и на каком уровне туда стоит суваться |
для khv_Daimon:
тебе уже можно. Ну а что бы удовлетворить своёлюбопытство думаю тебе надо разок с ними сразиться. Будеш знать что они из себя представляют. Если и проиграеш, то думаю это не так уж и страшно, а победиш - опыт и умелка не лишние. |