| Автор | Гримы |
| - что или кто это такие? |
| https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=grimrider |
| скорее всего гремы - это гремлины в армии мага) |
для Воланд_Де_Морт:
а почему они гримы? |
| {grim}rider |
| Grim Rider потомушто в оригинале |
| Grim Riders - тёмные всадники по-английски, поэтому гримы (из оригинала переняли) |
Про грЕмов я знаю, интересовали именно грИмы.
для Воланд_Де_Морт: да, а почему они гримы??? нелогично как-то... |
| все понял, всем спс. |
| тема закрыта by _-Эцелоп-_ (2009-01-10 03:25:43) |
|---|