| Автор | при отказе в ГН |
если я откажусь от задания, изза сильных ботов.
будет ли следуюшее задание другим? 40 минут, нетак ли ? |
будет ли следуюшее задание другим?
рандом, может выпасть и это же
40 минут, нетак ли ?
20, при репутации 0
при отказе также снимается 0.5 репы |
| через 20 мин, и репутация понизиться на 0.5 |
| 20 минут при любой репутации |
| 20 минут при любой репутации |
| Зачем отказываться, бери всё подряд...Это вроде охоты, ты же не отказываешся...Это же мобы, они же слабые... |
| ни чего себе слабые, сечас зашла к одним-там армия 9 уровня, конечно пролетела, больше не пойду(( |
| на самом деле заказ заказу рознь. порой моль попадается, или монстр - вамп или суккуб, которых на 6 лвл не занести без артов. а с артами на таких лвл палевно |
для ангелиш:
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=9
в помощь для оценки сил противника |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-09 18:48:39) |
|---|