Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про воров |
| Возник у меня ещё один вопрос про воров!) Что будет, если я буду переходить из сектора в сектор без надетых на себя артефактов, а в это время на меня нападёт вор? | | битва будет | | ничего, будет бой) | Ты будешь в бою без артефактов, и вор будет тебе очень благодарен.
Я даже больше скажу, ты и без армии в бой попадёшь | | Спасибо) Я про бой без армии уже спрашивал несколько дней назад ;) | | тема закрыта by Nig (2009-01-09 12:15:01) |
|---|
К списку тем
|