| Автор | продолжение темы про кооператив :) |
для zav4ik:
перевод должен быть не больше 30% игроку. |
у кого береш с тем и договаривайса
мож и на 32 года взять если арендар позволит |
для Мирий:
это если подарок...
В данном случае это не подарок... |
для zav4ik:
тогда составляйте договор и согласовывайте с администрацией:) |
для Мирий:
Вы читор? :)
откуда такие несметные богатства? :)
Зачем вам столько? Поделитесь с ближним, т.е. со мной :D
Кстати сам из Днепра и писал вам письмо по поводу приёма в клан "Днепропетровск" :) |
| пошел оф топ, крою... |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-09 11:30:14) |
|---|