Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:00
1176
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКак получать стабильный доход?
Так... А что такое ПГВ? В рулетку я все.. больше не ходок... :)
У меня есть охотничий арт, так вот продать я его могу новый за 42. Это мало или нормально?
Продаю технологию игры в карты с 98% выирыша. Проверено. За качество отвечаю. Стоимость символическая 150к.
[Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2009-01-09 01:11:27 // Сюда http://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=23]
21
Это мало. Строй рынок и продавай там. Охотничьи арты стоят по нескольку сотен монет.

ПГВ - приглашение в гильдию воров. Тебе пока об этом думать рано

22 В бан.
А что такое ПГВ
Приглашение в Гильдию Воров.
У меня есть охотничий арт, так вот продать я его могу новый за 42.
Погляди цену на рынке.
Тут кто-то говорил про барыжничество.. Это как? Достала уже всех наверно...
для Осинна:
см. пост № 20
тема закрыта by Tryphan (2009-01-09 00:42:12)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM