Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбаттлчат
Возник вопросик... как дать ссылку не на сам прошедший бой, а на чат в бою?
Просто на бой..там чат виден будет..
battlechat

вставляешь это слово!
warlog заменяете на battlechat в ссылке на бой.
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?
вместо warid печатаешь battlechat
Ссылка на бой обязательна и имеет формат:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=хххххх
меняете ххххх
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=хххххх
для -Nacty-: если я говорю
на чат в бою
то я имею в виду именно чат в бою, а не сам бой.
для evoker:
вставлять куда? вместо warlog ?
для El_diabo:
вставлять куда? вместо warlog ?

да!
Всем спасибо, что удовлетворили мое любопытство :)
8:да
в 7 все описаго
тема закрыта by El_diabo (2009-01-07 18:33:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM