Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:11
3588
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторумелка
в КСЗС оптимально проигрывать 2. за это время можно набить много умки, но получить очень мало опыта
да
даю совет создавай бои 3 против 2 сам играю и умку зарабатываю приличную
23: совет тупой
0.77 это не прилично
иди в КСЗС
тема закрыта by DenLight (2009-01-07 18:26:41)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM