Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | умелка |
| в КСЗС оптимально проигрывать 2. за это время можно набить много умки, но получить очень мало опыта | | да | | даю совет создавай бои 3 против 2 сам играю и умку зарабатываю приличную | 23: совет тупой
0.77 это не прилично
иди в КСЗС | | тема закрыта by DenLight (2009-01-07 18:26:41) |
|---|
1|2К списку тем
|