Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:51
1841
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМагия у мага
Люди скажите как мне во время боя зделать магию метеоритный дождь или армагедон или она ток у Темных ельфов а в героях 5 они были
нет такой магии не у кого
такой магии нет
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
на данный момент введены только 3 круга магии

что будет в будущем
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
Люди скажите как мне во время боя зделать магию метеоритный дождь или армагедон или она ток у Темных ельфов а в героях 5 они были

ну и тут будут... уровнях так на 15-20
а как скоро будет.Через месяц или месяца 2
а как скоро будет.Через год или года 2
Так долго????

А тогда как я почтил до степ.барбов ещё долго
тема закрыта by Фэйсер (2009-01-03 16:51:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM