Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Фракция в процессе прокачки ГВ |
| Когда встречаешься в ГВ - расстояние между игроками меньше,но больше 6-ти!!!(поэтому твои арбы нифига от этого не выигрывают) и фуры могут достать кого угодно(кто с краю) с первого же хода + 3 мораль и наверняка два раза, а пехов при желании и 4-ре раза... Когда ты с ними встречаешься в ПВП растояние между вами больше и фурам нужно подойти к тебе один ход потерян...Это первое что бросается в глаза... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|