Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:19
3720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВ чем смысл услуги?
Не раз видел в торговом людей, продающих и покупающих кланы. В чем смысл? На чем зарабатывают люди?
как и все торговцы - на перепродаже. купил за 5, продал за 10
Экономика...
2
А кто заинтересован в продаже? Не проще ли передать управление своему? И кто может быть заинтересован в покупке чужого непонятного клана?
для maslovk:
регистрация клана проходит долго....
для maslovk:
и продают, и покупают
кто-то - как копилку, кому-то название нравится, кому-то влом ждать оформления своего клана
И ещё интересно, как люди остаются в клане, владелец которого - непонятно кто...:)
А кто заинтересован в продаже? Не проще ли передать управление своему? И кто может быть заинтересован в покупке чужого непонятного клана?
либо дешевше тридцатника получаешь,
либо номерок понравился, либо название, тогда переплачиваешь.
Вроде ясно. Хотя услуга бредовая... Сразу бы вышел из проданного клана.
Закрываю.
тема закрыта by maslovk (2009-01-02 19:09:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM