Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Варвары, тяжелый удар, умелка, пробивающая мощь. |
У варваров есть умение тяжелый удар. Вопросы:
1) Влияет ли кол-во юнитов в атакуемом стеке на отброс по линейке инициативы?
2) Влияет ли умение варвара на эффективность отброса по линейке инициативы? Если влияет, то существует ли фракционное сопротивление типа - варвар 3ум. против темный эльф 4ум.? Варвар 3ум. против варвар 4ум.?
3) Навык "Пробивающая мощь" увеличивает отброс по шкале инициативы?
Заранее спасибо! | 1) Влияет ли кол-во юнитов в атакуемом стеке на отброс по линейке инициативы?
нет.
2) Влияет ли умение варвара на эффективность отброса по линейке инициативы? Если влияет, то существует ли фракционное сопротивление типа - варвар 3ум. против темный эльф 4ум.? Варвар 3ум. против варвар 4ум.?
нет.
3) Навык "Пробивающая мощь" увеличивает отброс по шкале инициативы?
нет. | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | | Отброс всегда на 0.2 по шкале идет | Умение 'Тяжелый удар'
Отбрасывает стек в сторону конца шкалы на 0,2: curATB = curATB – 0,2.
http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
никакого рандома нет | | У меня был случай, что я не отбросил противника, ни на йоту, как было, так и осталось. Очень инициативные существа, я думаю, отбрасываются меньше, но то были простые лучники??.. Как так? | для ЛордСтепей:
почитайте про механику ATB
отброс идет всегда, просто иногда не происходит смещения по шкале | отброс идет всегда, просто иногда не происходит видимого смещения по шкале
| для e_t_:
спасибо
для Noldor:
спасибо | | тема закрыта by ЛордСтепей (2009-01-02 15:15:11) |
|---|
К списку тем
|