| Автор | У меня юниты играют сами |
У меня юниты играют сами, это зачем?
Уже две охоты! |
| Ты Эль выпил. |
| пить рому меньше надо... |
| Праздничный энергетический напиток, поднимает настроение на два часа, но теряется контроль над отрядами существ на 10%. Больше трех не употреблять. |
| Нале-е-ей бока-а-алы вина-а-а-а... |
| ПИТЬ МЕНЬШЕ Г\НАДО =) |
| Ух ты, не знал, спасибо |
| НЕНАДО БУХАТЬ)))) |
| Читать и еще раз читать, а пить поменьше |
Читать и еще раз читать, а пить поменьше
или побольше, но не поможет )))) |
Но ведь Новый Год!
Всех! Всех! Всех!
А вот Вы скажите, не будет ли расценен подарок на Новый Год в форме сердца мужчине как проявление гомосек наклонностей (ну нечего было больше подарить!, а так продаст). |
Громадный бокал за ВАС!
Только водки. |
| Очень помогает,если бухой в мясо,хоть 30% ходов будут адекватными.. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для LISOV:
Спасибо=) |
| Да нет, я еще не совсем в хлам. Жив пока-что. Чего и Вам желаю всегда! |
| Мераллиса рулит |
| тема закрыта by Мераллиса (2009-01-01 03:40:05) |
|---|