Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3320
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторче за
че за?мои юниты без команды мочат кого непопадя не понимаю!
потеря контроля 10%,
Эль пить не надо было, каждая бутылка 10% шанса, что они сами ходить будут
Праздничный энергетический напиток, поднимает настроение на два часа, но теряется контроль над отрядами существ на 10%. Больше трех не употреблять.
Не надо было пить эля, у меня тожи и за него армия сама бегала.
пить меньше надо =)
тема закрыта by Мераллиса (2009-01-01 03:05:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM