| Автор | В другой район |
| Как перебраться в далекий другой район за один раз.Например я в "Империи" как перебраться в "Мирный лагерь"? |
| Это можно сделать только с помощью чуда! И, как говорил Амаяк Окопян: "Надо дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не будет!" |
| на карте внизу справа стрелочки для перехода |
для koreiko:
укушу за нарушения:) |
далекий другой район за один раз
пока невозможно, только ходить по 1 району |
для АнтонБ:
при помощи скрипта передвижения по карте.
или
https://mirror.heroeswm.ru/move_sector.php?id=<sectorid>
где <sectorid> - номер сектора, куда вы хотите переместиться, согласно этой таблице:[img][/img]
1 - Empire Capital
2 - East River
3 - Tigers' Lake
4 - Rogues' Wood
5 - Wolfs' Dale
6 - Peaseful Camp
7 - Lizards' Lowlands
8 - Green Wood
9 - Eagles' Nest
10 - Portal's Ruins
11 - Dragons' Caves
12 - Shining Spring
13 - Sunny City |
для koreiko:
Акопян, а не Окопян. просто у меня такая же фамилия. |
| А карта когда нить больше станет? |
| станет |
| после войны с гномамии |
для Мирий:
Кусай, не кусай, а у чела чистА укуренный вопрос: как одним переходом добраться в другой конец карты?! Ну как же тут по новогоднему не пошутить! |
для koreiko:
читай пост 6 - поймешь как |
xo4yxa.ru
там скрипт есть переход по карте |
для Nig:
У меня такое впечатление, что не только топикстартер досрочно встретил новый год! Ребята, что с Вами? Повторяю вопрос автора: "Как перебраться в далекий другой район за один раз.Например я в "Империи" как перебраться в "Мирный лагерь"? Чего непонятного?! Ответ: никак! В мирный лагерь два перехода и за один переход не доберёшься! Мда... Видать я слишком трезв... Пойду исправлю положение! |
| На вопрос уже ответили. Смотрите пост 6. |