Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сколько это будет продолжаться?? |
Почему удаляют беспричинно темы?
Я поинтересовался почему подарки на НГ причисляются к инвентарю игрока, который дарит(в то время как принимающая сторона до НГ принять его не может), а не к получателю подарка. Как мне разослать всем кому хочу,ведь место у меня ограниченно в инвентаре.
з.ы. Не первый раз так празднично затыкают рот, удаляя просто беспричинно тему.
Спасибо модераторы, а потом вопросы почему вас так не долюбливают. | 4. Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо.
предупреждение | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-31 14:23:20) |
|---|
К списку тем
|