| Автор | Свето-эльфы |
Нинаю куда это написать....решил суда.
Вот у мну возник вопрос - Есть ли на 9/10/11 эльфы использующие,в группах, ветку перков "Свет"?
И если вы таких знаите дайте пожалуйста ссылки на них и их бои. |
для MiR:
Лучше писать в общем в тему: перки https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75202 |
для MiR:
думаю этот вопрос надо в перках задавать в ОиФ.е
там их больше должно читать народу |
| это не выгодно, никто не пользуется. |
есть. но для себя они получают крайне мало (скажем так - меньше, чем остальные)
так что можешь быть самаритянином, но большой выгоды это не даст |
| посмотри мою инфу там я светоэльф |
| 1. Эсли ти будеш в групе свето магом тебя будут мочить первим(!) + ваша команда вииграет только изза твоих кастов на союзов... в результате сюзники получат уйму опита а ти нифига...(!) |
| я пробовала, но это игра исключительно на союзников |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-30 13:40:39) |
|---|