Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | гилдия воров |
| Дошел до 6-го уровня и хочу в гилдию воров! Если не трудно расскажите пожалуйста как и что лучьше делать? Что, вообще, дает гилдия воров? Поподробнее пожалуйста!!! | | а ты уверен,что тебе 8к на ПГВ хватит?? | | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39 вот здесь все подробно | | Купи за 80 брюлей приглас и сделай 2-й ап за реал (качаться на 6-м будешь в минимуме ОА и без всяких проблем). |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|