Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
1039
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Образ о_О
Автор
Образ о_О
BloodDreamer
1
2008-12-29 17:43:52
меня глючит или у некров на образе фейс темнее стал ? о_О
e_t_
2
2008-12-29 17:44:25
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177287&page=13#2149335
Ггрифф-воин
3
2008-12-29 17:44:40
да,рыло потемнело..
alex_kocharin
4
2008-12-29 17:44:58
темнее стал
PACIFICA
5
2008-12-29 17:45:23
ХИ, загорели...
теперь еще уродливеее...
BloodDreamer
6
2008-12-29 17:48:30
некры - негры!))) ухаха)
тема закрыта by
Мирий
(2008-12-29 17:49:06)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM