Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ужас |
Ужас во всей Империи не одного эльфо 14 уровня [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-29 21:38:51 // Флуд в ВиП. Не вижу вопроса.] | | предлагаю вырезать вобще всех светлоухих=) а так, шрек эльф, ток антиумку качает | | тема закрыта by Black (2008-12-29 16:38:33) |
|---|
К списку тем
|