| Автор | помогите разобратся! |
| почему когда я меняю рассу, то там пишет, что её можно сменить через 24часа, а на самом деле можно сменить по-моему вроде только через 3-4 дня!что это такое? |
можно сменить по-моему вроде только через 3-4 дня!
ошибочное мнение
сменить фракцию можно раз в сутки |
| Это глюк. засеки время по секундомеру :)) |
| ну почему, если у меня , когда уже давно прошло 24 часа(1 день) я обнавляю и серовно пишет что только через 24 часа можно сменить! |
для sanek123445:
попробуйте другой браузер |
для sanek123445:
он пишест что можно сменить "раз в 24 часа" а не "через 24 часа" |
| тема закрыта by sanek123445 (2008-12-29 14:36:34) |
|---|