Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3573
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТитан
Получил задание в гильдии наемников.
Там типа убейте Титана, а у него 6500 жизни.
Это вообще реально, у мня такое чуство что его даже 10 уровень не завалит.
Что это за ерунда??
конечно ты его не замокаешь!
Это вообще реально?
Это вообще реально
6500 слабовато, тем более для 10. А вообще пока тебе не реал потянуть
возможно победить!!!

если не можете победить, то качайте боевой уровень и только на 7-8лвл качайте ГН!
Учись воевать: делить стеки не под прикрышку луков, а под снятие ответки.
Расстрел - не способ побеждать всегда!
И, кстати, фул одень. В шапочке и с мечиком - на задания ГН на 6 только халявщики ходят
Да я понимаю что не завалю, просто не понимаю на кой мне игроку с 6 уровнем дают такое задание?
И что это за Титан с 6500 жизнью?
для pi1ot:
Тебе такое задание могли дать и на 1-ом уровне,рэндом,от лвл не зависит
некром с помошью вампов на 6 рнеально
Мне пропался этот титан, я на 7 уровне.
Задание выполнить нереально.
И вообще, похоже в гильдии наемников нуступил КРИЗИС!!!
За монстра дают 65 опыта и 63 золота.
Зачем это вообще нужно?
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 12:09:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM