Игрок awim [3] - Некромант (заблокирован)
Хочу знать причину блокировки где объяснения?
Или здесь без причин блочат?
И дойти до 3 лв для того чтобы написать Пресс секретарю вопрос бессмысленно!
Прошу обратить внимание на это сообщение и принять меры! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-29 20:28:27 // Повторное создание закрытой темы. Все вопросы по разблокировке - к Пресс-Секретарю.] |