Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНикак не пойму в чем прикол.. (
Вечно сливаю каравану темных... в 90% случаев.. потому что там вечно черные драконы.. и я ящером под полный разбег бью по ним всего...
"Наездники на ящерах нанесли 191 повреждений Чёрные драконы"
Это же смешно! ) ящер под полный ну 400 точно должен ударить( Что у него там? Считается, будто у него умелка ТЭ 50 что ли? ))
для Radioactivity:
ЧД игнорят способность ящеров.
Стёб какой-то))) спс
тема закрыта by Radioactivity (2008-12-28 16:24:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM