| Автор | Вопрос по турниру |
| Обьяните мне как так. Написано что турнир продлится неделю, начало турнира в 18-00 в понедельник.Так вот вопрос почему он уже закончился или у кого то неделя не из семи дней???У меня остались попытки которые я намеревался использовать именно в воскресение вечером чё за кидалово ппц. |
| мда,таких тем уже море... |
| потому что возмущение выплёскивается |
тебе сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=181127 |
| так темы уже с ответами есть,а ты новую создаёшь... |
| Было написано, что турнир закончится 27 декабря в 18-15. А недели бывают разными. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-28 14:44:18) |
|---|