| Автор | Завод мечей расправы |
Зашел на завод мечей расправы, и наблюдал интресную картину.
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=78
Собстно что это и зачем? |
| завоз сделали) следовательно....))) |
| -2,947,050 это? |
завоз сделали) следовательно....)))
а деньги увезли? О.о |
нытики донылись(
сделали завоз некоторых ресов и артов, и так экономика не к чёрту, так её ещё и душат...( |
| О_о а что бы не обидно было тем кого штрафуют))) |
| завод просто напросто работает в убыток! скоро закроют его за долги :))))) |
| кризис и его затронул |
| скоро обанкротиться и продадут за шиши:( |
| Продукцию завезли в долг :) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-28 14:45:52) |
|---|