| Автор | ресурсный кризис |
Это мне кажется, или действительно в игре ресурсный кризис. Невозможно купить ни ресурсов, ни обробатывающих материалов. Соответственно, нельзя устроиться на работу на производство, даже когда там места есть. Это временно, или постоянно так будет? [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-27 13:56:30 // мульт] |
| Это вам кажется везде можно устроиться и ресы все есть =) |
| Спасибо за ответ. А есть еще мнения? |
для Serik21:
для serik_gsm:
Мультами запрещено писать на форуме! |
| подобное уже было:всё меняется!просто покупай впрок..... |
| Нет не кажетса, ето действительно так, сами посмотрите, взять к примеру простые кольца сомнения в районе реки там где ГН. Раньше их было около 1000, недавно смотрю 200? Скупили, а где остальное производство? |
| Все понятно, крою тему. А это не мульт, читайте инфу. |
| тема закрыта by serik_gsm (2008-12-28 14:01:54) |
|---|