Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | О союзниках при нападении вора |
| обычно воры нападают один на один, а тут с удивлением обнаружил рядом с собой ещё одного кадра в центре поля :), у нападавшего шансов не было. Как часто у того, на кого напали, оказывается собрат? | | очень часто...у вора всегда есть шансы... | | у меня чаще бывает, что со мной союзник. ну и слава богу | для globus86:
везучка тебе... а у меня впервые раз за 10... | а у вора бывает союзник?
или двое в засаде на одном участке | для СтепАрт:
:) а если не мультом?
для Valenteen:
бывает, когда между секторами в одно время идут два человека подходящего уровня, на которых может напасть вор, сидящий в засаде между этими секторами. по практике - бывает, но редко, к тому же шанс вора попасть на караван значительно выше, чем на человека | для AngelFire:
Я правильно понял, вероятность оказаться вдвоём против вора менее 10%? | точные числа по этому поводу есть, наверно, только у администрации, но по наблюдениям шанс вора попасть на человека (одного) сам по себе примерно равен 10-20%, а на двоих намного ниже, так что, в общем-то, да :)
по личному опыту: за 288 умпешных засад, и ещё примерно столько же неуспешных, два человека одновременно попались раза 2-4, начиная с сентября-месяца. хотя зависит ещё от того, между какими секторами ходить - говорят, что в "оживлённых" вероятность выше | | посмотрите у меня в протокое боев. я-начинающий вор, но у меня было столько засад, где попадались двое, что ужооос! два игрока "выпадают" реже, чем один, но когда засада за засадой только два...хочешь повеситься и забить на воровство=) | для ПовелительМагии:
да, действительно, около 50% попадания на двух игроков... тут задумаешься. | | Ладно, дело ясное - опять великий Рэндом. | | тема закрыта by Valenteen (2008-12-28 12:51:37) |
|---|
К списку тем
|