Тема :Помощь в работе ,обработка.
по теме : помогу устроится на производство никеля и стали .
Помогите увеличить их производство .
Окупаю затраты на перепродажу дерева руды и Ртути ,но не более 5 монет за рес.
Где нет ресов пишите мне в личку ,я смотрю и соглашаюсь ,далее скупаете на рынке но не дороже чем на 5 монет скупает обработка , я смотрю вашу инфу вижу что ресы вы купили ,а в инфе их нету а на обработке появились ,тогда перевожу деньги (максимум это 5 * кол-во сданных ресов)
Кто успеет просмотреть передайте знакомым я в инфе пропишу...
на много не надейтесь я не машина и не богатенький Ричи,это мой подарок всем игрокам (мне бы памятник в районе орлиного гнезда , на самой высокой горе (С)только_цифры) |