Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:42
3704
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумение непонятно
почему у меня не добовляют в отряды нечего за умение
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
умка дает для отрядов статы, но они не для героя.
у рыцаря умка фракции позволяет набирать в замке армию, но не сама армия приходит к герою. Т.е. - зайдите в замок и там вместо нескольких крестьян возьмите несколько луков/пехов.
Умелка рыцарей меняет максимальное количество доступных к набору войск более высокого уровня за счёт более низких. Это легко заметить, если сразу после получения значения умелки зайти в набор войск: появляется возможность нанять больше более полезных чем крестьяне (ополченцы) войск. :)
в таблице пишут что дают 1-- +1нападение 2-- +1защита 3+1инициатива в отряды а там нечего не добавленно
6
Этит бонусы дают отрядам, а не герою!
КАК УЛУЧШИТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ???
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-28 04:17:47 // Выключить капслок и создавать свой топик с вопросом.]
У МИНЯ 2 УРОВЕНЬ
для Vacthinna:
нажать "+" справа от параметра, который хотите улучшить.
тема закрыта by Black (2008-12-28 03:48:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM