Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3456
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Меня обворовали.
Автор
Меня обворовали.
-com
1
2008-12-27 22:57:09
Уважаемые игроки меня обворовал игрок -Emsiais-.Я хочу узнать как мне подать жалобу а также я хочу узнать можно ли поменять пароль.С уважением -com.
e_t_
2
2008-12-27 22:58:54
1.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
подача заявления
рекомендую перед созданием топика ознакомиться с прикрепленной темой
2.
https://mirror.heroeswm.ru/pers_psw.php
-com
3
2008-12-27 22:59:00
Или вернуть золото которое у меня украли.
zapal
4
2008-12-27 22:59:21
Подавать жалобу тут
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
А менять пароль -
https://mirror.heroeswm.ru/pers_psw.php
Vantela
5
2008-12-27 23:10:13
особенно радует
подпись у -Emsiais-:
"есть три чела -Emsiais- yrr husja -com прошу не банить. "
кароче не пытайся выдать мультоводство за непонятно что
-com
6
2008-12-27 23:13:30
Я его другю и он умеет подсматривать первые буквы.Да кстати это мои чел.
тема закрыта by
-com
(2008-12-27 23:13:35)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM