Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите |
| люди подскажите как мне поменять рассу, я демон но хочу некроманта | | в замке смотри, под картинкой замка есть кнопка) | | в замке рядом с полоской существ есть кнопочка смена фракции | | спасибо большое, я увидел | | тема закрыта by 7delirious (2008-12-27 18:49:07) |
|---|
К списку тем
|