Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:56
1733
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортакое может быть?
Дата: 2008-12-22 19:23:30
От: Wanssss
Кому: cs_demos
Тема:

Чувак помниш ти обещал мне 9000 монет!

если ти мне их щас не даш я пожалуюсь империи она моя подруга я могу сказать ей штобы она тебя забанила!

интересно, а такое может быть? а если я ни чего не обещал?
[Сообщение удалено смотрителем zapal // ]
банальный развод
перешли письмо пресс-секретарю
это развод)
Перешли письмо на ник Пресс-Секретарь
Если ты ничего не обещал и это обещание нигде не зафиксировано - смело подавай на него жалобу и отсылай письмо пресс-секретарю
Империя эт бот))) А не чьято подруга, а забанить могут ток те кто в клане...)))
для cs_demos:
если ничего не обещали, вас хотят обмануть.
Просто необходимо пересылать пресс-секретарю игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секрет. Виновного накажут.
тема закрыта by Мирий (2008-12-27 18:38:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM